Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов закончился со счетом 3:1 в пользу гостей. Теперь «Нефтчи» занимает предпоследнее место в группе «Н», имея в активе одно очко.

Первый гол на 10-й минуте забил итальянец Коутиньо, на 30-й минуте Оби удвоил преимущество гостей, на 42-й минуте третий гол в ворота хозяев забил Ливая. Ответный гол престижа на 53-й минуте забил в составе «Нефтчи» Николас Каналес.

В другом матче группы «H» «Рубин» обыграл на своем поле «Партизан» (2:0). Все команды группы «Н» сыграли по две игры и положение в таблице выглядит следующим образом:

1. «Интер» — 4 очка, разница пропущенных и забитых 5-3
2. «Рубин» — 4 очка, разница пропущенных и забитых 4-2
3. «Нефтчи» — 1 очка, разница пропущенных и забитых 1-3
4. «Партизан» — 1 очка, разница пропущенных и забитых 0-2