Ключевой матч чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА прошел без единого зрителя и завершился ничьей – 1:1 - АИРС

Игра 17-го тура чемпионата России по футболу прошла ровно и бесцветно.  Лишь на 56-й минуте у «Зенита» отличился Ренат Янбаев, а за 5 минут до конца матча Расмус Эльм сравнял счет, реализовав пенальти. Не допустить болельщиков на матч решил Контрольно-дисциплинарный комитет РФС после того, как броском петарды с сектора болельщиков «Зенита» был ранен вратарь московского «Динамо» Антон Шунин. Вместо болельщиков за нынешним матчем наблюдало 2000 полицейских.

Теперь, кроме штрафа, «Зениту» придется провести еще один матч при пустых трибунах — встречу с махачкалинским «Анжи» 9 декабря. А увидеть сегодняшнюю игру болельщики смогут только в телевизионной трансляции.

«Зенит» – ЦСКА, стадион «Перовский», 1:1.