Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА досрочно обеспечил себе победу в регулярном чемпионате КХЛ - АИРС

В сегодняшнем матче петербуржские хоккеисты одолели московский динамо «Динамо» со счетом 3:1. По одной шайбе забросили игроки СКА Виктор Тихонов, который открыл счет на десятой минуте, а также Кевин Даллмэн и Петр Пруха. В ответ, единственный гол принадлежит капитану московской команды Юрию Бабенко, забившего на 48 минуте.

В результате СКА набрал в общей сложности 110 очков по результатам 49 матчей. Таким образом, петербуржская команда на 9 баллов опередив «Авангард», занимающий второе место в общей таблице.