Причем все голы в этой игре забили именно победители. Счет в игре открыли гости из Мадрида, но самым неудачным образом – забив гол в собственные ворота. Причем сделал это капитан команды Серхио Рамос, неудачно подставивший на 48 минуте ногу после сильного прострела Нани.

Но затем Модрич и роналду. Буквально подряд – на 66 и 69 минутах – довели счет до победных 2:1.

Первый мяч на 48-й минуте в свои ворота отправил капитан «Реала» Матч, который завершился сегодня на стадионе «Олд Траффорд» был ответным. Первая игра команд завершилась ничьей, со счетом 1:1.

Манчестер Юнайтед (Англия) — Реал (Мадрид, Испания) — 1:2.

Голы: Рамос, 48 (автогол) — Модрич, 66, К.Роналду, 69.

0
  1. Капитан команды реал Мадрид

Вячеслав 10:46 дп · 06.03.2013

Лично я не сомневался в проходе Реала в одну четвёртую финала лиги чемпионов, вчерашняя игра звездных кто подтвердила.

2. Капитан команды реал Мадрид

Олег 4:47 пп · 06.03.2013

Очень жаль манкунианцев! Оказали достойное сопротивление и в первой и во втором матче. Думаю, что исход этой встречи решил судья, а лучшая команда вылетела из турнира.