Это третья победа подряд российских спортсменов в ходе чемпионата и теперь они и теперь они занимают первую строчку турнирной таблицы группы B. Американцы находятся на третьем месте с двумя победами в активе. Следующая игра российских спортсменов состоится 9 мая, соперниками сборной России станет французская команда.

Первые два периода завершились вничью со счетом 3:3. Два решающих гола были забиты российскими хоккеистами в третьем периоде: на 54-й минуте отличился Евгений Медведев, а еще через две минуты Александр Радулов укрепил преимущества.

0
  1. Юра 3:42 дп · 08.05.2013

Очень доволен Российской командой. Игра была супер) Надеюсь что в дальнейшем они и будут так держать. Люблю Эту команду.

2. liqerr 8:21 дп · 08.05.2013

Молодцы росияне. Проявили настоящую волю к победе.Концовка матча получилась очень эфективной. Думаю группу они выиграют.