Российская сборная чемпион мира по хоккею - АИРС

Российские хоккеисты разгромили  сборную Словакии со счетом 6:2. Финал Чемпионата мира по хоккею завершился победой России.

Первыми открыли счет словацкие хоккеисты на второй минуте матча. Отличился Здено Хаара. Россияне позже выровняли игру. Ровно в середине периода отличился Александр Сёмин. Первый период завершился со счетом 1:1.

Во втором периоде на 7-й минуте Александр Пережогин вывел Россию вперед. Еще через семь минут Алексей Терещенко упрочил лидерство – 3:1. Еще через две минуты Александр Сёмин сделал дубль – 4:1 .

Россия чемпион мира.

0
  1. Чемпионы российская сборная по хоккею

Иван 5:10 дп · 21.05.2012

Ну что же, очень рад за российскую сборную! Отдельное спасибо за классную игру Евгению Малкину, кстати, именно он поставил жирную точку в этом чемпионате!