Гол был забит уже на 17 минуте матча. В торжественной церемонии открытия чемпионата приняли участие президенты Польши и Украины Бронислав Комаровский и Виктор Янукович.

Несмотря на энергичное начало, относительно медлительным грекам удалось во втором периоде навязать полякам свою игру и сравнять счет. В дальнейшем поляком не хватило энергии и упорства, что бы вырвать победу. Матч закончился со счетом 1:1.

На трибунах за матчем наблюдали 56 тысяч зрителей, что превышает официальную вместимость стадиона.

Во 2-м туре 12 июня поляки сыграют с россиянами, а греки — с чехами.

В эти минуты Вроцлаве игроки сборной России начали матч против сборной Чехии.