Сборная России уверенно начала чемпионат Европы, разгромив во Вроцлаве сборную Чехии со счетом 4:1 - АИРС

На 15-й минуте Алан Дзагоев, добил в сетку мяч, отскочивший от штанги. Ему принадлежит не только первый гол российской сборной, но и дубль в этом мачте. Остальные два мяча забили Роман Широков и Роман Павлюченко.

Несмотря на то, что в начале второго тайма, на 52-й минуте, Карел Пиларж сократил отставание сборной Чехии, чехи не смогли перехватить инициативу и нарастить натиск на ворота российской сборной.

Победа российских футболистов, хотя и была ожидаемой, все же порадовала болельщиков, поистине разгромным счетом. Уверенная победа сборной России в первом же матче «Евро-2012», укрепляет надежду, что Россия успешно завершит цикл отборочных матчей и выйдет в четвертьфинал.

0
  1. Российская сборная обосралась на евро 2012

Smail85 7:37 дп · 09.06.2012

россия только и может играть с лошками.в 2008 обосрались так как группа была довольно сильна а в этот раз группа лошков..бесит что строют из себя хрен знает кого..нехватает навас испании и германии

• Российская сборная обосралась на евро 2012

Константин 8:06 дп · 09.06.2012

Слышь олень, в 2008 эти ребята выиграли бронзовые медали, а проиграли только Испании — на данный момент действующим чемпионам мира и европы. А ты если такой умный, то захлопни пасть и попробуй вместо них, хотя бы с лошками поиграй.

2. Почему сборная России обосралась?

Алексей 7:56 дп · 09.06.2012

Ты за кого , парень?

3. Почему сборная России обосралась?

Сергей 8:17 дп · 09.06.2012

Smail85 — Ну ты и дебил! В 2008 году Россия не обосралась, а стала бронзовым призером чемпионата!

4. Как обосралась Россия на евро?

иорь 4:51 пп · 09.06.2012

Россия чемпион

5. Как обосралась Россия на евро?

алексей 8:04 дп · 23.06.2012

Случайно читал Вашу переписку хотя уже и не 9.06.12 г. Олень Костя ты! Нести везде о бронзе — легко, а слышать это уже надоело. Ну не было матча за бронзу! Сколько можно трепаться !, А, олень?