Сборная Украины проиграла Франции в матче второго тура группового этапа Евро-2012 со счетом 0:2 - АИРС

Первый гол в украинские ворота забил Жереми Менез на 53 минуте, второй — Иоанн Кабай на 56-ой.

Игра проходила в высоком темпе и очень напряженно. В первом периоде украинская команда много атаковала, создавала голевые моменты, но успеха не добилась.  Во втором периоде французы стали играть жестко — даже получили три желтые карточки.  В конечном счете, французские футболисты оказались опытнее и напористее. И это принесло результат.

Украина еще не утеряла шансы выйти в плей-офф, однако трудно себе представить, что украинцам удастся обыграть 19 июня сборную Англии.